Презентация новинок коллекции Маytoni TECHNICAL

Презентация новинок коллекции Маytoni TECHNICAL20.10.2020

Презентация новинок коллекции Маytoni TECHNICAL

MAYTONI TECHNICAL - это олицетворение минимализма в светодизайне. Простота линий и форм позволяет создать акцентное и основное освещение, а лаконичный дизайн моделей легко впишется в любое современное пространство.

В прямом эфире наши спикеры - Алексей Данилин и Виталий Жаворонкин, за один час рассказали о четырнадцати новых сериях в коллекции Maytoni Technical и о расширении моделей в сериях  IOS, STEM, STEP и других. Отметим, что в знаменитой серии RIM появились новые аксессуары: диск для установки двух и трех колец, с помощью которого можно создать модный сценарий освещения.

Виталий Жаворонкин, продакт-менеджер MAYTONI:
"В новой коллекции TECHNICAL мы значительно расширили цветовую палитру светильников, отдельно хотелось бы выделить серию Focus S, модели которой представлены в 16 цветах. Ввели ряд коллекций светильников с интегрированным LED, увеличив ассортимент трековых и потолочных светильников, а также добавили в ассортимент аксессуары, которые расширят области применения имеющихся моделей и сделают их более функциональными".


Возврат к списку